Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 18:33     #3601
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


эх, клево в сосновке погуляла скучно одной, конечно, но сегодня я книгу взяла и читала даже на ходу, когда попа замерзать на скамейке стала

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
а в каком районе?
я хожу в МСЧ122 (Культура-луначарка). от эрудита там занятия аквашейпингом.

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Всем привееет!!!
Какая погода классная, мы с мужем с утра сходили в Мегу, в Киностар на "Обещать - не значит жениться" - всем рекомендую
А еще отоварились - купила себе шикарные кроссовочки Puma, мои любимые И у магаза YAX! какая-то офигенская распродажа - 50% со всего осенне-зимнего ассортимента, при условии покупки 2-х вещей - так я себе купила куртешку для пуза на апрель и кофточку - за все вместе заплатила 650 рублей
я завтра решила на этот фильм пойти с утра в жк, а потом в родео махну на сеанс в 10 утра ! ) а сегодня планируем с мужем на тараса бульбу пойти. я не любительница исторических фильмов, если честно, но муж хотел, надо поддержать его

и еще я тут придумала такую штуку, когда для себя или ребенка покупки делаю, вещи какие нибудь, то и мужу что нибудь тоже прикупаю, чтобы не говорил ,что много по магазинам хожу и все подряд скупаю,ну в общем чтобы не обидно было ему, сам он никогда не скажет ,что ему что то надо, приходится силком его в магазинах одевать, при том что со мной он ну если не с удовольствием ходит, но легок на подъем =)

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Девочки, а я всем телефоны послала?
какие такие телефоны?