Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 17:47     #11316
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Достаточно! Вы плюнули мне в душу! (с)

Да... слабачье - некоторые мужики нынче.. Вместо того, чтоб желание в жене пробудить, разводятся.. Повезло ей, что он дрейфанул простатит хапнуть и свалил.. Презираю таких..

Татка, ты, кстати, ни черта не обязана, если не хочешь.. Че за херь такая? Унижения и оскорбления - это для тех мужчинок, что себя не уважают и за сильного мэна не считают..
То же мне, крутышка представляет, слабую женщину унизить.. Я б не то что секс с ним задинамила на века, а ваще б свалила, мол, досвидос, пупсик.. Ищи-свищи.. Найди себе кого-нить под стать.. дуру какую-нить, на все согласную.. имхо!
Извини, если резко, это не в твой адрес, ты понимаешь!

Понимаю, с тремя детками, если валить некуда, трудно решиться на что-то и осуществить, но не позволяй себя унижать никогда!
КАК НАПИСАЛА КРАСИВО. Я ЕМУ ПОДОБНОЕ В ЛИЦО ВЫСКАЗАЛА. ОН "ОБИДЕЛИ ГОСПОДИНА" Я ЕМУ "НЕ ПОДХОДИ БОЛЬШЕ" ОН МНЕ "РАЗВОДИМСЯ?" Я"ДА" ОН " ДА НУ ТЕБЯ" ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР.
Цитата:
Сообщение от *МаМарина* Посмотреть сообщение

Танюш,если есть возможность куда-нибудь уйти-уходи.Я терпела 3 года.Единственное о чем жалею-что не сделала этого раньше.Люди не меняются...
АГА, НЕ МЕНЯЮТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ТОЛЬКО ПОРТЯТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ. КАК ПРОДУКТЫ. НАЧИНАЮТ ПАХНУТЬ И ПАХНУТЬ, А ПОТОМ ПРОСТО НАПРОСТО ВОНЯЮТ . УХОДИТЬ ХМ, НЕЕ, Я ЕГО ВЫСТАВЛЮ. КВАРТИРКА ТО МОЯ .
УЖЕ ВЫСТАВЛЯЛА И НЕ РАЗ. ВОЗВРАЩАЛСЯ В НУЖНЫЕ МОМЕНТ, КОГДА Я УЖЕ ГОТОВА БЫЛА ОБОИ ЖРАТЬ. СООТВЕТСТВЕННО И СОГЛАШАЛАСЬ НА ВСЕ УСЛОВИЯ. ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ. ДА И ЛЮБОВЬ, ЕЁ Ж В ТОПКУ ТАК РАЗ И ВСЁ УЖЕ НЕ ВЫКИНЕШЬ .