Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 17:20
ответ для Chatie на сообщение "с чего б не откусить, да еще и..."
    #11628
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


ух, приехал мой папа с бабушкой, выгуливают мелкого по слнцу, а я в собес смоталась за новой карточкой - без очереди получилось 5 минут и все в шляпе, заодно порадовалась что мое "нищенское" пособие продлили до августа


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Не, у нас разделение обязанностей - Аня полы моет и одежду-обувь приносит, а Степан увлекается промышленным альпинизмом, запекает сковородки в духовке, ремонтирует электрику и сантехнику, двери открывает и закрывает. Короче, вполне себе гендерно обусловленное распределение обязанностей
супер
Ох, Маш,как тебя почитаю, так только о двойне и мечтаю в следующий раз


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет!
У моего зуб 7-ой лезит, так мы сегодня до 4.30 ночью не спали, хорошо папа у нас положительно на все реагирует
близнецы-браться, только у нас пятый зуб лезет, надеюсь
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Алина, мне бы тоже эту силу где-то найти Опять хочу вписаться в закупку детской одежды
Гы, я от твоей ссылки воздержалась, мне Тайланда хватит на лето Тем более в мае тетя из германии приедет, обычно чумодан везет детского шмотья, но он у нее большемерит на пару лет обычно