Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Возвращаются ли мужья?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 16:48
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #838
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


так хотела по началу каждой ответить, но вы тут слишком много всего понаписали. молодцы. есть над чем подумать...

я бы хотела уточнить. я согласна, что муж у меня плавает как какашка и не может причалить никуда, НО!
я не зову и не предлагаю ему возвращение! мне хочется конкретики. он понимал, что если вернется, то я приму, сейчас совсем другая ситуация. он понял, что я перестала ждать, и надежд не питаю. вот тут у него появился страх. он сам говорит об этом.
сегодня он позвонил, а потом топтался около дома, уговаривая меня пустить домой на полчасика, пока нет ребенка (он гулял). я не разрешала, но в итоге он зашел сам..
что я выслушила!! что любит, жить не может.. что я с ним что то сделала.. ("приворожила что ли??" - ваще не мой профиль!) что жиззни не видит без меня.. что зря так себе нарисовала, как ему там хорошо, что там мрак и ужас...
лез обнять и чуть ли не плакал!... так хотелось в это поверить! но я спокойно ушла..
реально страшно поверить! ну да, любишь, а живешь то где?
я молюсь за него постоянно. не с просьбой возвращения, а с тем, что б ему Господь дал силы разобраться в себе.. конечно я надеюсь и жду, но ему я не говорю ни слова на эту тему! в общем мне это помогает, я верю...вчера читала акафист "Взыскание погибших и всех скорбящих радость."..