Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 16:24     #9743
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,Я В КУЛЬТУРНОМ ШОКЕ ! РОМА БЕГАЛ, СЧАС ИГРАЛ,Я В КОМПЕ,УБЕЖАЛ В КОМНАТУ И ВДРУГ ТЯНЕТ МЕНЯ М ЧТО-ТО МНЕ ТЫЧЕТ- В РУКАХ ГОРШОК !Я ЕГО СКОРЕЕ ПОСАДИЛА И ОН СРАЗУ ПОКАКАЛ! ЭТОТ ДЕНЬ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ-ДАЖЕ ЕСЛИ ПОВТОР БУДЕТ НЕ СКОРО !
вот молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Юль, это Веселые классики - звуковой коврик, нам крестный папа с женой подарили дети в улете от него.
Мы на Днюху тоже особенно ничего не дарили, я уже не знаю, что им еще надо и куда всё это складывать.
а вот от этого может я бы и не отказалась
где и по чем?

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Слушайте, девочкию. а кто-нибудь знает - Виброцил - можно как сосудосуживающее в нос закапать при аллергии? Ато пипетц, я пропадаб просто.
я детям капаю, про аллергию не знаю.....
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Нц мы тогда ваще дистрофики со своими 8500.а ааа еще и коротышки - 70 см


Кать, мне помогает очень хорошо просто ксимелин а от аллергии диазолин, а из дорогих эриус. Сама от аллергии мучаюсь.
вы дюймовочки

а мы 11500....у врача были посл. раз в 5мес

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Да, вижу, что тема про одежку многих всколыхнула.

Девочки, насчет Финки и Европы - а мне вот нравится, чо там женщины не заморачиваются. Хотят - выглядят, не хотят - не выглядят. Мне их позиция гораздо ближе. И ведь создают семьи, детей рожают, и карьеру делают, несмотря на отсуствие макияжа и туфель на шпильках. И в ус не дуют, что нам, российским женщинам, "страшно" или "грустно" на них смотреть.

Поеду, пожалуй, в Европу жить, неприятно, когда мою одежду и внешний вид на улице обсуждают. Даже когда я этого не слышу и не вижу.
надеюсь ни кого не обидела....


тут все просто: кто-то выбирает КРАСИВО, а кто-то КОМФОРТНО

(ту темку не читала, и по-этому не могу судить об чем речь)