Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НИИ детских инфекций - глазами истерической мамашки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 16:23     #48
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
4. я растерялась и позволила забрать ребенка на забор крови из вены без меня. меня выставили за закрытую дверь. соответственно, я не знаю кто и чем колол дочку. бежать сдавать анализы на ВИч и гепатит? когда?
Хотела в своё время создать топик на эту тему. Я доверяю врачам, но лично для меня нет ничего хуже стоять за закрытой дверью и слушать душераздирающие вопли моего ребёнка.
В ДГБ №2 дочку уносили, я каждый раз впадала с ступор от ощущения собственной беспомощности.
В Колпино я сама помогала держать её, когда ей ставили катетер. Медсестры попытались выпроводить меня из палаты, но я сказала, что я мама вменяемая и никуда не уйду. В итоге, моя помощь оказалась нелишней.
Правда, через три дня у меня случился скандал с медсестрой из реанимации, которую пригласили в палату переставить катетер. Она скомандовала мне выйти, я отказалась. "Я не выйду никуда, потому что имею полное право находиться при дочери. Тем более, что это не реанимация, а палата, где мы пребываем". Одна медсестра побежала за заведующей. В итоге, я осталась в палате и всё время разговаривала с дочкой, отчего слёз было намного меньше. Да, они все манипуляции делают в отсутствии родителей, но странная вещь - через день во время забора крови из вены в процедурной ни одному родителю не было предложено постоять в коридоре, и руку своего ребёнка держала я сама. Нас даже похвалили, что мы профессионально справились . Значит, правила действуют не всегда, так чтоли?