Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:49     #6359
@NN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 370
@NN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
а вы анализы-то на дисбактериоз сдавали? мне кажется, надо сдать - чтобы смотреть, каких именно бактерий много/мало и потом уже лечить. Линекс вреда не принесет, но и пользы-имхо - маловато, и т олько после 2х недель приема, меня лично линекс не устраивает для малышей тем, что 1. непонятно сколько его все-таки попадает внутрь, т.к. половина просыпется-выплюнется2. он все-таки должен приниматься в капсуле, а малышам эт онереально 3. бактерии там сухие, а есть мильен всчких "живых"-это эффективнее.
А вообще по описываемым симптомам мне кажется у вас аллергия на фоне как раз дисбака из-за твоих антибиотиков...кожу можно мазать Гистаном, снимает зуд.. удачи вам!
Спасибо, Вероника. До понедельника пьем линекс. Если не будет улучшений - идем сдавать анализы.
А по поводу мази. Надо мазать, если он НЕ чешется, похоже его эти прыщи вообще не беспокоят, или все таки НАДО мазать? Что-то я торможу