Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:32     #8048
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Мурка!Как же я испугалась! @@@@@@@@@@@@@ Кулачков вам! Выздоравливайте!
А кроме пузыря никаких признаков не бывает? Мы вот тоже постоянно головой бьемся, но об ламинат. Уже готова бежать будить ребенка, чтоб голову пощупать

Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
мой вообще не ест никакой творог, ни кефир
Покупаю Агушу, творожок, похоже на крем творожный, так же беру Хипповкие десерты, они тоже в творожном креме
Мы тоже не признаем другие, на свой страх и риск едим Тему-и кефир, и йогурт и творожок. Хотела на днях Агушу взять-творожок-а там дату не нашла
Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Девушки, а все уже садятся сами? а ползают нормально?
Ну мы ползаем нормально, а вот садиться из положения лежа даже не пытаемся, только с четверенек.

Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы все еще болеем.
Мелкий выкарабкался, потом я свалилась. А теперь с ним на пару добаливаем. Надоело.
Выздоравливайте!@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение

На самом деле четырёх , просто ещё одно имя придумать не можем .
Еще ж Кьара вроде был вариант
Цитата:
Не знаю. Родится - увидим. Может она и не Мадонна вовсе, и не Мелисса, и не Эва .
Это уж точно. У нас также было-перебирали варианты Мирослав, Елисей, Всеволод, а родился- ну вот на лице было написано-Ярослав!

Цитата:
У нас +20 . И дождик периодически идёт. Хочу купаться
А водоемов у вас совсем-совсем нету? (кроме ванны конечно Аквапарк, бассейн?
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Я геоксы мембранные купила.
Мы тоже Геокс прикупили-но на осень, а пока будем в пинетках гулять как маленькие-все равно спим на прогулке.