Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:32     #11294
*МаМарина*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Яхтенная
Сообщения: 260
*МаМарина* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
я тоже вчера ничего подкладывать не стала, а смотрю у всех нормальных людей чуть ли не овечьи шкуры под попой
я не нормальный людь-у нас только покрывало на ноги
Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Доброе утречко. Вчера я приползла с учёбы и сразу к плите. пока туда сюда я и до подушки не дошла. в полёте вырубилась. Сегодня еле встала. Плюс в няньках сижу. С мужем что то непонятное творится, так и хочется ему по ушам наездить. У него друг развёлся недавно, и он за него очень рад. Мол свободен и у него жизнь стала сказкой. Теперь каждую неделю к нему катается. Даже не знаю как себя и вести. терпеть его и жить дальше и унижаться или послать его на все стороны и жить хрен знаю как ...материально зависима . А так уже устала
Танюш,если есть возможность куда-нибудь уйти-уходи.Я терпела 3 года.Единственное о чем жалею-что не сделала этого раньше.Люди не меняются...
Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
хотя.....иду седня по улице в центре...стоят бомж с бомжихой и ....ЦЕЛУЮТСЯ ....эт весна..подумалось
романтика...