Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему все бояться сетевого маркетинга?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:23     #215
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
первый и второй случай были и у меня, и меня мазали, как и вас.
По поводу стесняются..ну не знаю...может те, у кого плохо полчучается или те, кто сам не знает, что продает?
Я продаю косметику, которая мне нравится самой, была клиентм ни один год. Наша компания не проводит опыты на животных уже давно- это для меня очень важно. Мне приятно работать с каталогами (у некоторых других фирм я в каталоге вообще разобраться не могу).
то что выделено - это как раз та часть, которую я слышала от всех без исключения продавцов, не зависимо от марки. и ещё, та девочка точно знала ЧТО продает, а стесняются, потому что также точно знают какая последует реакция )))

Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Мама моего друга перенесла операцию по удалению груди- это просто жутко. И то, что делает наша компания в этом направлении - имеет огромное значение. Кстати, координаторы и менеджеры имеют право бесплатной проверки у маммолога в определенных центрах.
для мамы вашего друга лично - вклад вашей компании имеет значение? или только для координаторов и менеджеров?

Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
В общем, я бы тоже стеснялась, подавай я какую-нибудь помойку.
есть два варианта того, почему вы в этой ветке не озвучиваете своей марки, охота верить, что причина в природной скромности и в том, что ветка создана не для привлечения покупателей... а то может быть вы тоже стесняетесь? не обижайтесь, просто не всё, написаное вами, нахожу логичным, поэтому заостряю внимание....