Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 14:56     #8038
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение

Урра, ребенок сам сделал три шага))))
Поздравляем!!!!!!! Какие же вы молодчинки!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
а-а-а!!! Мне кажется вес стал мало набираться из-за активности ребятенков, скоро еще меньше набирать будут. А по поводу роста, тут уж дело в наследственности.

зы. А у меня начались красные дни календаря. Ну вот и закончилась расслабуха.
+1
_______
Сочувствую, у меня та же ерунда... А я так рассчитывала хотя бы до года детя избежать этой участи-грудь то мы хорошо еще кушаем.
Меня подруга успокаивает-говорит бывает что они придут, потом несколько месяцев нет, и так лет до 2-3 может быть. Интересно, кто в курсе, правда это?

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Какое-то новое слово в деццком массаже, никогда не слыхала о том, что детям лицо массажируют!
Уверена, что все у вас ОК! Люди, они вообще такие существа ассиметричные!
Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Суть в том, что мы пошли вчера к невропатологу из-за того что свалились с дивана на спину и решили перестраховаться. А тут мне такое заявляют про это долбанную асимметрию! Я знаю, что все люди несимметричны, у меня с грудью таже фигня, да и лицо думаю как и у всех не одинаковое.

Просто врач обратила на это внимание, а я никогда не замечала да и наша массажистка когда я ей позвонила сказала, что она не заметила у нас никакой асимметрии и уж тем более такой, чтоб было показание к массажу!!!
Невропатолог не сама массаж делать будет-по крайней мере свои услуги не предлагала.
А про массаж лица тоже 1й раз услышала.
Одним словом сижу, психую и жду пятницу.
Ппц какой-то.
И муж еще когда я ему позвонила сказал, что тоже замечал у ребенка асимметрию лица- один глаз открыт больше чем другой. Вот спрашивается и какого художника он тогда мне не сказал об этом? И неужели я настолько слепая, что ни хшиша не видела.
Будем надеяться, что это она сгустила краски
А еще -может она имела ввиду аккупунктурный массаж? У меня одногруппник-каратист в свое время тоже неудачно упал-у него что-то защемилось и ассиметрия лица была явная-поллица улыбалось только. Ему делали этот аккупунктурный (кажется еще точечным зовется) массаж и иглоукалывание. Но это был массаж не только лица, насколько я в курсе. Все прошло за несколько сеансов, тфу-тфу.
@@@@@@@@@@@@Держитесь!