Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 14:38
ответ для Lyalya на сообщение "@@@@@@@@@@@ поправляйся!!!!! а..."
    #8033
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Девочки, всем доброго дня!!!! Как вы разогнались! Не поспеваю за вами!!!

polinez
Цитата:
девочки, а у кого детки еще маленьие такие же, выс чем ибудь это связываете? Или обсуждали уже?
Мы тоже мелкие, и даже не измерялись в 8 месяцев, но я не дергаюсь.Врачи отклонений не находят. У нас в семье все довольно миниатюрные, причем с обеих сторон. И вообще, цыплят по осени считают.

Маленький Бегемотик-вы с дочуркой красавицы! И нечего всю заслугу фотографу приписывать! Модели-чудо как хороши!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
не знаю, если честно. просто во дворе, где подруга живет. или посоветуемся с другом...блин, унас полпитера переехало в Москву. пусть хранят нашу машину, встречают нас и провожают...во как я придумала, пошла писать...спс.
Я как раз вчера мужу рассказывала про вас, и тоже вопрос возник - где же машину оставите? Муж предположил что на платной стоянке. Это мы так-слушаем и на ус мотаем, на будущее

Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
Девочки, можно я поплачусь тут вам?
Сочувствую! Выздоравливай! @@@@@@@@
Почему-то мужчины порой бывают нечуткими... Наш папа тоже когда мы сЯриком с гриппом слегли с темпой 39, недооценил ситуацию и на работу ускакал. Я отключилась, а малыш упал с кровати (в первый и единственный раз!!!) После этого сразу прискакал и неделю с нами дома сидел-лечил...

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Кому не надо - быстро натянули противогазы и укрылись панамками из фольги .
Цитата:Сообщение от I.Elena
можно на меня повторить?

АПЧХИ
Юля, ну нельзя же так без предупреждения, точнее можно предупреждать погромче? А то я не глядя твой чих прочитала!

А если серьезно-девочки такие молодцы, кто занимается активным планированием второго... А у меня вот муж просто грезит погодками, а я пока не хочу ну не готова я! Только не кидайте помидорами!...Как мужу то объяснить, а то у меня уже аргументов не хватает...

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Нет, мы решили, что будет Мелисса. Но муж так просил выбрать второе имя - Жаклин или Эва/Ева, что я честно предупредила - не отстанет, назову Мадонной. Собственно сам дурак . Будет Эва Мадонна Мелисса.
Красивое имя!А главное будет Мелисса? Как будете называть? Или тремя сразу?

Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
кстати, покажемся!
Какие вы большие красивые мальчики!