Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 14:26     #11595
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
у нас очередная потеря..вчера телек не работал, сегодня пульт от телека ищу..спрятал куда-то Добрый папа вчера вечером дал Диме пульт без батареек, и отклекся на разговор по телфону..ну и все больше пульта никто не видел Пол-ночи искали с фонариком и я все утро..... НЕТУУУУУУ....
Эт дите решило таким образрм тебя и себя от телека отучать.... нет пульта, нет и телевизора!!!

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Алина, держись, скоро должно быть легче.
Вали все на зубки.
Я боюсь сглазить, но расскажу все равно, уже третью ночь Мишка просыпается первый раз около 6, вчера я его вообще не кормила ни разу за ночь, сегодня в 6.30 взяла к себе.
Но у меня такое впечатление что и молока уже нет, девочки вот говорят грудь распирает, а я только на ночь дала пососать и не чувствую прихода молока совсем.
Может поэтому и перестал по ночам грудь просить.
Очень надеюсь что у нас это не временно.
Я еще неделю назад о таком и мечтать не могла.
Алина, будет и на твоей улице праздник.
И я пока все жду, когда ж ужасы начнутся с переполненной грудью...ттт, пока нет.! Мы вторую ночь засыпали без сиси, а сегодня с утра только пару раз глотнули... и я его отвлекла! Может обойдется, и как-нить само собой исчезнет!!!

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
согласна, что ад!!! а куда деваться!? кризис, блин...




Купили резиновые сапоги в Детях!!! 21 р-ра, 22-ой оказался ооочень велик даже с носком! Я в шоке от цены!!! 720 ре!!!!!!!!!!!!но вариантов не было, нужны были срочно!!! такая огромная жаба меня теперь душит!!!!!!
Эх, а в конце марта в Детчком мире распродажа резиновых сапожек была. Я уж точно не помню по чем, но рублей 200 вроде... эх, не успела! Побежим ка и мы в Дети за сапожками, пока не разобрали!