Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эрозия шейки матки! Нужна помощь!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 13:54     #3
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
Кстати, вполне волзможно, что кондиломатоз обнаруживается просто потому. что тщательно смотрят. Как правило на обычном осмотре никогда его не обнаруживают, потому что не ищут. А вдруг он появляется на осмотре у врачей, владеющей методикой удаления кондилом. Мне кажется я знаю одного врача (раньше она работала в отто), которая поточно у всех находила, потом лечила у всех на этом же сургитроне....с каждого по 6 тыс. примерно....Не факт, конечно, но все ж...
Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
действительно может в этом и проблема ?! мало время было для заживления ?!

у меня эндометриоз диагносцировали до волны и Орлова сказала , что очаги энм. уберет с помощью прижигания......... да и в топе тут недавно кто-то писал , что впервые после волны не было мазни при месячных .....
А у меня, наоборот, она началась. И диагносцировали уже после.
Конечно, вполне вероятно, что он был, но тогда его еще не было видно,
но и вариант "поздно после месячны прижигали" тоже имеет место. Вообще поразило, что записываешься на прижигание не тогда, когда нужно по циклу, ну, плюс-минус пару дней, а когда есть запись вообще! Вот потому и я делала поздновато.
А про "ставили диагноз, которого не было" - тоже было такое. Думали, я у них же лечиться буду, на процедуры ходить, но в той же клинике Отта определили, что ничего и не было, но это я узнала уже после того, как пролечилась.