Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 13:42     #5307
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Всем приветы.

Кенгуру(((( печальная ситуация. НО - в такой ситуации не то что чужой но и родной "любящий" отец может взбрыкнуть.... как бы это не было печально но увы - такова жизнь. Это мы женщины можем посочувствовать и поучавствовать в решении и помощи чужих проблем... а у мужчин совсем другая психология к сожалению. Как в такой ситуации поступать... сложно придумать. Может стоит с ним поговорить на тему "потерпи дорогой... все наладится"?

За примером о невозможности и нежелании понять чужие проблемы далеко ходить не надо. Мой БМЧ =) не мог поверить в то что когда между нами еще ничего не было и у его девушки были большие проблемы со здоровьем я не зная ее да и особо никогда не общавшись с ним была готова ей помочь через своих людей. Он говорил что такого не бывает - не зная человека помогать ему =) вот так-то.... он не то что помогать посторонему а даже в то что кто-то может что-то сделать для посторонеего не верит.

Теперь о своем. С бумажками я обломалась((( мне сказали что любую бумажку но только по запросу суда дадут((( так что теперь судорожно ищу юриста для консультации и правильного составления заявления. Ни у кого нет? ;-)

Радостные новости. Мы попадаем в летний детский сад за городом. 10000 за 76 дней!!! 6-разовое питание, благоустроенный садик и нормальный присмотр!!!! УУРРАА!!!!! Теперь осталось только 10 тыщ найти))))))