Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 12:55     #7995
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Только собираюсь преобрести спец. страховку для беременюшек. чтоб она точняком не понадобилась!
я собиралась просто страховку от невыезда....даже и не знала, что есть специальная беремчатая=))) прикольно..пошла искать в интернете про это=))

Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
блин... а у меня наоборот нафиг!!!
такой вот злой!!!
не злой, а заботливый=)) я вчера устроила скандал, что мой хочет услать меня к туркам одну и не волнуется меня за это плохим словом обозвали

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
я бы тоже махнула попу погреть.только представлю вот картину, угроза начнется, и что дальше? лечь в больницу местну? и во сколько это обойдется, если в страховках не предусматриваются аккушерские лечения? а лежать в чужом городе в больнице, где никто не придет на помощь?
сразу желание проподает. в крайнем случае можно съездить на територии СНГ к близким родственникам в гости, с запасом денег.я теперь страхуюсь и остерегаюсь, после последней тяжелой Б.
вот в этом-то и дело...совершенно не понятно, куда и к кому бежать, если, не дай Бог, что...хотя муж настраивает просто не думать о плохом...
Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
Ой , как хочется на море!!!!! А у меня в этом году не получится, мужа сократили, поэтому завязали пояса потуже(((( а так бы я с удовольствием бы на море , погрется , покупаться......из-за этого впадаю в депрессняк((((
Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
и я впадаююююююююююююю
Девочки, депрессию отставить=)) успеем все еще наотдыхаться=)))))