Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - платить мне налог со сдачи кв или нет
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 12:25     #10
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
ну раньше -то совсем небольшие деньги за поднаем давали, а сейчас аж 15000. достаточно реальная сумма....
просто я понять не могу одного - как в/ч получает эти деньги? Ведь они в бюджет должны быть заложены для того чтобы служащий их получил. Да и Вы я думаю что их до сих пор не получили только потому что деньги эти еще для Вас не выделили. Вы доки сдали, а в/ч их должна получить для Вас, т.е. должна договор о съеме жилья куда-то отправить.... ну для того чтобы деньги для Вас выделили. как выделят так Вы их и получите, возможно кучкой за несколько месяцев....
Система совсем непонятна мне
деньги на счету под это дело есть. Уже месяц болтаются. Просто устроили перерегистрацию очредников. У нас поднаем оплачивают только тем, кто на очереди на улучшение жилищных условий стоит. Официально перерегистрация должна была закончится 1 апреля.
Договора никуда из отдела ни разу за 4 года не отправляли. Более того, в течение первых 2 лет мы предоставляли договор на другую квартиру, во Всеволожске, потом в отделе обратили на это внимание и попросили заменить на договор с адресом на территории СПб, мы задним числом за 2 года новые договора написали.