Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 12:05     #7976
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка=))
Новеньким особенный привет

У меня вот вопрос...Кто-нибудь собирается летом поехать на юга? ну вот если с самочувствием все будет в порядке и врачи разрешат?
муж меня который день терроризирует.....желает отправить меня в конце мая аж на 3 недели куда-нибудь на солнышко.... при чем самому ему никак в это время работу не оставить....поедешь, говорит, с сестрой, если все в порядке будет....а я, говорит, тут ремонт доделывать буду...видимо я его уже утомила своим настроением переменчивым
ну сейчас-то это все не серьёзно обсуждается.... пока не то, что лететь никуда не собираюсь, с дивана-то лишний раз не встаю.... но он настроен решительно...надо, говорит, ехать за витамином D......а мне как-то боязно
но вот залезла в топик про Турцию здесь....так там 60% собирающихся - беременные, у кого лето на второй тримест приходится....все собирают чемоданы с формулировками: "едем за витаминами и солнышком для малышастиков" и "на море в последний раз на ближйшие 3 года"...
я пока собираюсь ехать в болгарию в июне на три недели с бабушкой и малышом. Путевка была куплена до того как я узнала о Б. На море явно в след году с малышом 6-8 мес не поеду т.к. это очень тяжело да и второго за собой тоже тащить. У мужа отпуск летом не предвидется. так что пока собираемся ехать. Муж силой отправляет! В прошлом году с 7 мес была в финке в июле неделю. Вся машина, а у нас Фольсваген шаран т.е. не маленькая была завалена его вещами - коляской, блендером, памперсами, питанием и т.д.
Только собираюсь преобрести спец. страховку для беременюшек. чтоб она точняком не понадобилась!