Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 11:18     #13732
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
Арина Черняева-почему-то видиться девушка-подросток с двумя хвостами белокурых волос сидит за партой на дворе уже почти каникулы летние каникулы на ней белая блузка с коротким рукавом она крутит ручкой волосы рядом приоткрыто окно в него светит яркий солнечный свет она совершенно не слышит урока смотрит в окно на свет хоть лучи и не попадают на нее она чувствует их тепло всеми своими клеточками она глубоко унеслась мыслями-о чем она думает?
Прикольная ассоциация! Ох. унеслась я мыслями...
Не, оль, ассоциации просто отпад! А как написано! Обалдеть! У тебя действительно очень хорошо получается! Так подробено, так необычно! У тебя превосходная фантазия!

Цитата:
Сообщение от arbuziki Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Неделю здесь не появлялась.Мы все-таки подхватили в поликлинике(в прошлый вторник делали прививки) какую-то дрянь.
Девочкам - @@@@@@@@@@@@@@ Пусть попраляются!
Ничего себе себе, какой ТОРТ из того, что было! А девчушечки - ну просто загляденье!

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
У меня СУПЕРРРР НОВОСТЬ!!!!!!!!!!! Моя Машуня поступила в английскую школу!!!!!!!!! УРРРААААА!!!

Ну раза 3-4-5!!!!

Спасибочки!!!
А мысли всё равно всякие посещают...
Юль, так ты спортсменка? Хорошо тебе! Фигура всегда в поряде!
Позлравляю вас с важнейшим событием! Молодцы!
...А мысли всякие - в сад их!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
мне сегодня Алла приснилась ..и она сообщала нам на форуме, что снова беременна снова двойня..и снова 2 девочки