Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 10:36     #3782
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
В том то все и дело, что не ясно, у меня с 28 прошли М или все таки только О так проявилась. Т.е. если только О была с кровотечением (а вобще это было на М не похоже, не было болей и цвет другой, короче не совсем такие, как всегда. Списала сначала на последствия В), то у меня уже задержка, 30 ДЦ сегодня, при обычном 26 дневном. Если были с 28 числа М, то сегодня 9 ДЦ, но тогда не понятно, как произошли одновременно М и О А О точняк была, я как раз на ее подходе к Богдановой то приехала.
Сижу в полном недоумении
А ты уверена, что это О была? МОжет О была раньше, а это плод крепился? Когда крепится, могут быть выделения. Сколько дней назад кровило?


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Девочки, я в отчаянии, близятся мои М и на 4-7 день цикла нужно делать пробу какую-то...т.к. у меня муж. гормоны повышены малость. Нужно сдавать с утра кровь на 2 гормона и сразу после этого сделать укол, а потом в этот же день вечером сдать кровь, только без укола) Так вот лекарства-то нет во всем городе ((( Эх, если сейчас не сделаю, придется майского цикла ждать....

Девочки, а кроме ОК с противоандрогенным действием, что можно еще принимать для понижения уровня муж. гормонов?
Я, конечно, самодеятельностью заниматься не буду, просто для общего развития спрашиваю! Уж очень не хочется пить снова ок.
Не расстраивайся ты так. У тебя еще есть несколько дней. Как лекарство называется? В нете искала?