Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 08:55
ответ для Ракель на сообщение "Доброе утро всем!!!..."
    #3769
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
спасибо! теперь захотела вышить картинку "Почти идеальный", говорят, что к Б




спасибо!
Такую картинку тоже захотелось вышить. А где ее взять?


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня плохие новости
Была сегодня в ЦН, сдала анализ на ИС. Подошла к Плужниковой со своим УЗИ для того, чтобы посмотрела будем ли делать бипсию и назначить дату. А цикл то по УЗИ ановуляторный биопсию в этом цикле не делаем снова все откладывается. Мало того, посмотрела карту и говорит: а давай ка еще гормоны сдадим: типа эстрадиолы, проалктин, мужские и т.п. ВСЕ!!!! я в ауте!!!!!! Осталось только в гормонах еще что-то накопать

просто нет сил

..
Не расстраивайся. ВСему свое время. Знаю, что это не успокаивает, но малыш обязательно тебя найдет, когда время настанет. А гормоны я сдала бы- это одна из основных продлем невынашиваемости и лучше знать что творится с ними до Б, чтоб потом знать что корректировать.

Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Можно я к вам присоединюсь. Была сегодня в консультации после ЗБ, дали на правление в ЦН, порекомендовали Плужникову. Я к вам заглядывала последнее время, кому не лень напишите, что с собой брать или ссылку дайте, пожалуйста.
Присоединяйся. Сочувствую. Про ЦН другие девочки расскажут- я там не была.
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!

Девочки, я сегодня сделала тест на всякий случай. Полоска одна, согласно закону подлости, сегодня должны начаться М (ну примета такая-нет М, сделай тест и все начнется). Ждем-с...
Ну поскольку мы еще не планируем, то и не расстроились. Будем ждать Кипра
Ну 1 полоска- это еще не диагноз. Иногда она не с первого дня показыает.