Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=-
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 08:18     #13496
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
а вообще я всегда делаю морду кирпичом и хоть оборись....гггг=)))выдержка у меня стальная...заезжаю во двор. уже под арку дома въехала а один чудик во дворе дома около арки высаживает пассажиров, и вдруг увидел что я въехать хочу во двор...он как рванул..и въехал под арку как раз когда я почти выехала....ему сдать назад 1 метр и я проеду, а мне пятиться надо метров 30 причем задком выезжать на проезжую часть, там еще машин припарковано море и не видно нифига...ну я стою..не еду назад..минуты две стояли..я вышла, подощла к нему, причем уже была на 8 месяце..пузень торчит...сидит мол.парень...лет 20...я его попросила отъехать..а он - по правилам ты должна спятиться...я ему - ну вам то метр сдать а мне на проезжую часть выезжать ...а он - я никуда не поеду...ну я тож разозлилась..грю - я тоже...мне некуда спешить..так и сидели капот к капоту минут 10..я достала журнал..минералочку пью...он не выдержал и сдал назад=)))
вот эт я понимаю по-нашему...я б тоже куй бровью повела