Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девы! Кто не замужем, но хочет - 3!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 07:59     #90
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Девы! Женихи - они есть, это точно. Делюсь своим опытом: при случае стала интересоваться у окружающих на предмет "хороших мужчин для брака и семьи" - и кого мне только не предлагали! Почти у всех " в загашнике" обнаруживался неженатый/разведеный молодой человек с массой достоинств. Но пока я, наверное, где-то глубоко в душе, не готова к знакомству. Комплексую, что совершенно нет красивой одежды - хожу всю зиму в черном пуховике и ботинках, и знакомиться в таком виде не хочу. Боюсь - не оценят.



А что собственно бояться? Иди практику знакомств наращивай, кто надо увидит что надо, мне мой муж говорит, что в первую встречу вообще не разглядел грудь, попа есть ли, а одежду вообще не помнит, лица хватило)))
Так что нечего тут оправдываться, смотри как тебе повезло, аж список потенциальных ковалеров, вперед! главное настрой! макияж, чтобы все чистенько и опрятненько, доброжелательность в глазах и позитивный настрой!!!