Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 02:17     #9629
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Мне очень понравился подарок, который сделал папа Иришы (esposa), я как раз почти о таком же прочитала еще полгода назад в "Моем ребенке" и вот уже все это время прошу своих мужчие сделать тоже такую игровую доску, но им все никак не сподобитьсяМне кажется что для сынули это был бы лучший подарок. Ну это скорее подойдет для мальчика, а не для девочки. Хотя мне всегда казалось что с девочкой и играть проще и купить игруху, но видимо это не так... Но зато она подрастет и можно причесочки делать и платья сейчас такие красивые

Девочки тоже разные бывают. Посмотреть на мою, так никакого мальчишку не надо. Любому фору даст Нам бы в самый раз такой подарок
Я вот тоже хотела что-то подобное сделать (ну или мужа попросить). Но потом передумала, испугалась. Все-таки это не очень безопасно. Дочка моя всё пробует на зуб, ковыряет, лижет, отрывает, отдирает.. я не уверена, что смогу соорудить совершенно безопасную конструкцию..