Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дочка весь день висит на груди...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 01:55     #19
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Вам все правильно говорят! но вот моя история: молоко рекой, да так что если убирала прокладку то через 5 мин все мокрое до колен! и вот в 1 мес малышка стала плакать.. прибавляла кк надо.. за 2 недели бессоных ночей и висения на грудия привело ситуацимю к тому что дочка последние 3 дня вообще не слезала с груди... до этого была сильнейшая алергическая реакция..я такого никогда не видела...она покрылась пятнами как леопард... я сначала не поняла почему?!... после того как нас посетила педиатр(платная) все встало на свои места в тот же час!алергия на плантекс.. и не слезала с груди от того что молока вообще нестало по щелчку.... на плантекс так среагировала потаму что уже как 2 неджели голодала и в общем то только плантексо и питалась как оказалось... контрольное кормление в тесении суток показало что молока в груди нет!пришлось перейти СВ и через еще 2 недели борьбы за Гв...окончательно перейти на Ив... но стало заметно лучше и мне и дочери... я вас не агитирую!! я просто делюсь соей историей!!! а свое молочко лучше во сто раз!!! боритесь за ГВ!!!