Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Стоит ли дружить с воздыхателем?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 01:16     #49
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
35 и не женат, ищет даму сердца, за которой платонически волочится????
либо Ж все придумала себе, либо с ним что-то не так

перечитала весь топ, возник вопрос, а почему Вы так яростно отрицаете что все платонически и М даже не о чем не думает? Хочется чтоб думал?
а топик, часом, не заведен для того. чтоб сказали, да дружите с ним, инчего страшного вот у меня... у моей сестры... у моей подруги... у моей мамы... (нужное подчеркнуть и активно использовать) по молодости был случай, так дружат они, их половины, их дети и даже их внуки....
Ой, я не отрицаю.

Ж была бы рада, если бы это всё было вымыслом. Ну, парвда. Человек он очень приятный, общаться с ним интересно. Пока он не начинает говорить подобные фразы: "Вот ты пришла, и я опять сбился и отвлекаюсь от работы", "Ты так вкусно пахнешь", "Я маме о тебе рассказывал, она мне сказала, что я не должен в тебя влюбляться, у тебя ведь семья, а я буду страдать". Вот это просто БЕСИТ . Ж не понимает, как на это реагировать.

Наверное, подсознательно хотелось бы, чтобы в топе рассказали негативные историе, чтобы у Ж даже мысли не было продолжить общение с М.