Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 00:51     #1918
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
всем приветики!!! Я опять в сети =) у меня всё и сразу навалилось. сидела как в глухой деревне. без копейки...
Приветики всем!!! У меня такая же ерунда
Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Что-то у нас началась полоса невезения... Сегодня попали в ДТП. Поехали утром в садик на машине, стали заворачивать, в нас впилилась тётенька на РЕНО... Испугались... Папа весь злой, на работу не поехал. Зад машины вообще в УЖАСНОМ состоянии, багажник не открыть. Тётенька виновата- сказали все. Её муж (её) чуть ли не убил... У меня такое чувство, что она была "под небольшим градусом", так как как-то невнятно говорила. Самое ужасное, что пока мы стояли с разборками (с ГАИ), прямо перед нами сбили женщину. Наверное, водитель на нас засмотрелся и её не увидел. Вообщем, говорила я, что переход к нашему саду через Искровский- самое ужасное место... Теперь подтвердились мои слова.Нам сказали,что аварии имненно на этом месте, происходят ежедневно Папа весь в порывах ехать в РОНО, переводить детей в другой сад. Причём, собирались мы это сделать сегодня...
Ужас!!! Просто нет слов..
Слава Богу, что все целы