Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 00:29     #3877
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
А!...и ещё хотела спросить...кгда человек на форуме-под аватаркой "живёт" голубой человечек...ну это у обычных людей...но вот у некоторых мамыз никогда почти не горит, но судя по тому, что они очень быстро отвечают (т.е. практически не покидают разговор) я понимаю, что они на ЛВ...вот почему??..мне интересно
если никто не писал, можно я поумничаю в профиле в настройках форума функция есть "невидимый режим" ставишь галочку и не видно, активен участник или нет

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение

Что-то моя болящая девушка мне совсем времени не дает расслабиться и с вами пообщаться - такая капризная и постоянно требующая внимания..... с чего бы это?

А у нас радость - дома завелась новая стиралка. Старшая приказала долго жить 3го числа, она как раз была куплена после холодильника, так что как пришли, так и ушли разом

Инна, мне аватарка эта больше других нра!
Катя, малышке и тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поздравляю с покупкой!

Катя, мне уже противно видеть этот вокзал, платформа номер 5, тем более, что мы летим самолетом, а Пулково взлетная полоса- я не нашла, да и вам наверное эта ава не очень... это так -экспромт, я в поиске...

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
ещё один прекрасный брат...мои нервы не выдержат
Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Кать, спокойно, это тот же брат!

Он у нас один на весь топ.
ну повеселили а у меня сестра, но очень любимая, я всегда хотела брата, но неприменно старшего, мне нравилось быть младшим ребенком в семье, и уступать никому не хотелось поэтому брата нет