Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 00:23     #3875
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...А!...и ещё хотела спросить...кгда человек на форуме-под аватаркой "живёт" голубой человечек...ну это у обычных людей...но вот у некоторых мамыз никогда почти не горит, но судя по тому, что они очень быстро отвечают (т.е. практически не покидают разговор) я понимаю, что они на ЛВ...вот почему??..мне интересно
Леся уже написла, это можно самостоятельно сделать. Так некоторые шифруются.
Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Катя, честно признаюсь, мне братец обещал подсобить , а то бы я семью всю с голой п...оставила бы.
Блин, опять хочу брата
Ленка!!!!! Тебе наш брат не звонил?
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
ещё один прекрасный брат...мои нервы не выдержат

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Леся, а у нас с тобой 2 года как на ЛВ...и идём примерно в ногу...ну, раз счётчик у тебя теперь не работает, я естественно к Лапуше побегу...
Делай с нами! Делай, как мы! Делай лучше нас!
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Что-то моя болящая девушка мне совсем времени не дает расслабиться и с вами пообщаться - такая капризная и постоянно требующая внимания..... с чего бы это?
Старшая сегодня травила после фехтования съеденным школьным обедом.... подозреваю гастрит. Тоже буду сажать на диету и только домашнее питание..
Поздравляю с новой стиралкой! Надеюсь, он не нарисована на куске старого холста? Как камин.
Девчонкам-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@