Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 23:53
ответ для Imago-ksm на сообщение "нет, не видела:(. пойду поищу."
    #13666
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Добрый вечер! Внедрюсь в вашу игру в ассоциации чуточку Вчера читала вас и уснула в таком романтичном настроении, очень красиво пишите!
Всем спасибо за поздравления и салют! Наших коллег с 10-ю месяцами!
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
СПАСИБОООО
такая дребедень получилась,а не БОРЩ без соли невкусно...
Тоже солю, всегда солила, да и врач рекомендовал солить чуть-чуть. Соль организму нужна!
Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Спасибо всем за комплименты!!!

У меня вот такой вопрос назрел: какие овощи вы даете деткам (я имею в виду, какие сами варите)? У меня какая-то беда с картошкой. Варю специально для Юляши пару штук. Засовываю в блендер, разбавляю сливками Агуша, так потом жрать не возможно. Все это дело превращается в тягучую массу, хоть сколько лей этих сливок. Дело не в сливках.
Обычное пюре для семьи делаю, но толкушкой, все нормуль, а тут...беда прямо.
Как вы детям делаете пюре из картошки?????

Я еще варю цв. капусту и брокколи.
Кто еще что варит?
Те же овощи варю, думаю добавлять лук, перец сладкий, белокачан. капусту, свеклу.

Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Да вы ЧТО?????????? ПРАВДА ЧТО ЛИ?????????????
Завтра не поленюсь инструкцию достану. Вот я балда столько картошки перевела.
Ладно картошки...хорошо, что блендр не сломала! Я пару лет назад, ДЕЛАЯ КАРТ.ПЮРЕ СПАЛИЛА КУХ.КОМБАЙН, вот тут расстройство то было Видать слишком много картофеля и долгая работа блендера. По секрету: я и сейчас картошку в блендере мелю, но обязательно с другими овощами, вроде ничего получается. Ну и главное, не долго давать работать блендеру по 30-40 сек.