Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~*~*~ Весна, тепло, цветут сады - Металлик и Рыбацкое невероятной красоты!!! ~*~*~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 23:44     #2194
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
а мне брательник очень рекомендовал Корбину. как раз она до дома нашего добралась. думаю, - мож попробовать?..
Мальчики, которые нас подключали тоже для Рыбацкого её рекомендовали.. а вот РНЕТ - как раз поругивали..((

Мне, кстати, сегодня оттуда звонили - спрашивали, оставляла я заявку на подключение или нет.. прикол.. а их менеджер в пятницу сказал, что в нашем доме ещё оборудования нет..
Поэтому я и подключилась к Металке..
Менеджера я заложила))

Цитата:
Сообщение от Алёныч Посмотреть сообщение
Вчера мы с братом фотали детей в саду....ох и нелёгкая эта работа..
каждого детя по 5-7 дублей, многие зажимались и неестественные получались., мы как могли веселили, развлекали...вобщем 320 снимков, 21 ребёнок..я в мыле.....
Ох, боюсь что меня родители помидорами закидают..., вдруг какое дитя не получится хорошо, ведь выпускной альбом......
Второй день сижу редактирую фотки, стараюсь как могу, так хочется чтобы всем понравилось, а вдруг не понравится..но ведь мы же не профессионалы..так бы вообще без фоток остались ...((, вот поплакалась в жилетку топика и вроде легче стало,... пойду дальше творить....
Федька не очень хорошо получился на альбомной фотке... Я никого не убила))
Удачи тебе, дорогая)