Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 22:58     #15900
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от н@теллер Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
Звонила сейчас на Комсомола.
Спрашиваю:это правда, что я должна придти на первый приём в течении 15 и дней, администратор говорит- да обязательно. Я : так меня записали на 21 ый день раньше сказали нет записи, что значит квота пропадет? Она: да, пропадет, надо раньше приходить.Я: так записывайте раньше! Она: сейчас буду искать. Вобщем нашла единственное свободное место к Куличкиной на 14.30 на 9 апреля это как раз 14ый день получается! И спрасила по поводу Потехина когда вернется, и смогу ли я в протокол к нему пойти если на первом приему у Куличкиной буду, сказали -без проблем.Вот.
Бред какой!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Верочка специально достала свой дневничок который я заполняла всю Б и там писала свои ощущения и результаты обследований вообщем так по поводу сердцебиения.У меня подсадка была 11марта и вот моя запись от 27апреля из дневника цитирую 27.04.06 На УЗИ малыш примерно 3 см.Врач сказал упитанный и крупненький.Огромнейшее впечатление на меня произвело биение его сердечка!!!Так и стоит в ушах его ритм.Мы очень рады и я счастлива.Частота 182 удара в минуту.Чувствую себя хорошо.Хожу гуляю и слушаю как птички поют.Весна в разгаре!!На пасху ездили на дачку так замечательно и такое блаженство ощущения что внутри меня растет наш малыш!
Этот момент первого стука сердечка я запомнила наверное на всю жизнь и даже сейчас я наверно смогу его воспроизвести этот ритм.Это наверное как и услышать первый крик при рождении.
Люсичка, какая ты молодчинка, все записала, и с какими чувствами!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня!!!Настроение отличное нас со вчерашнего вечера Веруня таким позитивом зарядила что я хожу и летаю и еще вот дневник свой беременности достала и почитала так мне мило и я уже хочу чтоб у меня в скором времени такой же еще дневник писался это такое чувство что и не передать словами.Это из хорошего а из плохого ,то что мы едем в конце недели жить к маме мужа и как помните я писала она после инсульта и очень плохо ходит и в памперсах и все дела(няня что с ней жила уезжает) и вот теперь у меня будет очень напряженный период ухода за дочкой за мамой и содержания дома и готовка и все это совпадает с периодом моей начинавшейся стимуляции и мониторинга.Вообщем как я еще буду я пока даже думать боюсь ведь муж то всегда на работе а я весь день крутиться как белка вообщем.И еще интернета там скорее всего не будет и вашей поддержки мне не получить будет Буду в изоляции.Но я уже начала себя настраивать только на хорошее и уже честно сказать меня это не очень удивляет Лёгкие пути это не из моей оперы.Поэтому будем переезжать я приду и напишу вам и буду просить ваших кулачков на прозапас так сказать и на пункцию предстоящую и на подсадку ну или если кто позвонит захочет узнать как там мои дела.
А перед беременностью случается много трудностей - это я давно уже такую примету знаю