Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 22:49
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #11459
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Особо любознательным мальчишкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и инструменты - под замок!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Пускай сам мирится, я не буду
У меня новая болезнь: на каждый косяк мужа заказываю себе в ОЗ платье. На этой неделе придет третье. Правда, ходить в них некуда и носить не с чем, но остановиться не могу, только так успокаиваюсь
Тебя скоро придется на курорт отправить, как маму дяди Федора, чтобы оперативно выгулять все платья.

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Да ладно, и мужа ведь не забываешь , была замечена в ОЗ кед.



Я себя оттуда уже во второй выкуп за уши вытащила, потом чуть не купила у девочки не подошедший купальник, только лень остановила. Сейчас тоже там была, но пока держусь.
И так в 5 закупках уже...
Видела ты и Андрюшку там примоднить там же собралась.
Во-во, по закупкам обуви можно подумать, что Андрюшка - сороконожка.

День сегодня сколь хорош по погоде, столь же гадок по поведению. Всю семью у нас плющит и колбасит, Мотя спотыкается даже о воздух и ревет, на Соню набрасываются шкафы и двери, еще ее как-то особо жестоко побила Мотя, у меня оч-ч-ч-ень критические дни. Папа делает вид, что по-русски не понимает, хорошо ему.

Про ОЗ купальников - а там нет предложений приобрести к уже имеющемуся купальнику подходящее симпатичное тело? Размера так 46-48... Я бы вписалась.