Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 22:20     #3077
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
КС? ну ни фига себе
Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
мне кажется КС, тоже вариант
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А почему если сейчас то КС????
потому что организм сейчас не готов к ЕР и если начнутся роды могу пострадать

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Т.е. напророчил тебе скорые роды что ли?
угу

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Кать, то, что ты написала очень похоже на мое состояние в конце прошлой беременности... Я начала хромать где-то недели с 37-38-ой. Боль жуткая и острая концентрировалась в середине ягодицы только при ходьбе (когда на ногу наступала). В итоге, когда начались схватки, я про ногу забыла напрочь...даж хромать перестала. Плюс во время родов ребенок плохо опускался и Ненашкин меня заставлял на кушетке всякие упражнения выделывать - чудеса акробатики... Короче боль ко мне вернулась на след день после родов в удесятеренном размере. Я прыгала на одной ножке и еле еле могла поднимать Димку... Все делал муж. Меня направили на физиотерапию там же в роддоме, но помогало фигово. Пугали межпозвоночной грыжей... Короче я поняла, что хромота - это моя плата за ребенка, я уже морально приготовилась хромать всю оставшуюся жизнь... И где-то дней через 10 после родов я проснулась и поняла, что нога у меня не болит и я могу наступать на нее без проблем. Короче, это было обыкновенное защемление седалищного нерва вследствие крупного ребенка... Больная нога нисколько не мешала мне упираться и тужиться и вообще, во время схваток я о ней не вспоминала ваапче. Думаю ,что КС в этой ситуации ничего бы не изменило...
да, я тебя сегодня целый день вспоминала, завтра буду звонить Ненашкину, расскажу все, пускай смотрит меня сейчас, а ты ему в прошлый раз рассказывала до родов, что у тебя с ногой?