Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я в шоке...Сейчас смотрела 1 канал..
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 22:14     #20
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
В провинции - безработица, голод и повальное пьянство. Жителей Приморья тоже безумно жаль, конечно
Но в целом в России давно уже полная -опа , лишь усилившаяся с т.наз. "кризисом", на который так удобно списать все беды Отечества.

PS Если будет акция по сбору посылок и вещей - поучаствую, светлая идея.
Позвольте с Вами не согласиться...Я довольно много езжу ..В частности по Карелии.Я езжу туда уже почти сорок лет каждое лето.Да есть и пьянство, но есть и люди живущие очень и очень неплохо.Голода там нет давно..Хотя градообразующее предприятие на протяжении 15 лет переходило из рук в руки.Кстати, полная ж..была тогда, когда этим предприятием руководили фины.Дабы избежать конкуренции, с соседними финскими заводами,комбинат был обанкрочен и люди остались вообще без средств к существованию.
Когда завод купили москвичи все более менее заработало.В основном люди живут за счет рыбы,леса.
Те кто лесом занимаются живут очень хорошо.Местный "олигарх" обучает своих дочек в Англии.
Вот , что есть еще по Приморью
https://the-right.org/forum/viewtopi...t=3089&start=0