Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Муж настаивает на аборте.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 21:58     #190
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
гыыы, такое чувство, что разговор идет про любовницу, вознамерившуюся обманным путем увести мужа из семьи и тайком залетевшую.
Напоминает мне, как на одном форуме я создала темку. Там говорилось о том, что я узнала, что муж моей очень близкой подруги ей изменяет и спрашивала совета, что делать. Так граждане додумались до того, что Я влюбилась в этого мужа, сама его хочу и Я хочу его увести от подурги и разрушить семью

Товарисч!! Прочтите еще раз вышенаписанное!
Мужик ушел из семьи по своим, глубоко ему известным причинам. с женой не жил, но ребенку помогал и помогает деньгми, причем приличными (ну на чей взгляд конечно, но для меня 15 штук ежемесячно, при том, что официально они не в разводе, и на алименты она не подавала, это более чем приличная сумма)
Потом встретил молодую, красивую девушку, тоже на тот момент разведеную. Стали встречаться, теперь живут вместе. Девушка предохранялась, потом, после сбоя цикла отменила оК, собралась к врачу и в это время произошел незащищенный ПА. Все, этого одного раза хватило, чтоб заБ!!
Возвращаться к той жене он не собирается, вопрос о ребенке они до Б обговаривалии муж (хорошо, пусть будет гражданский муж) был в курсе, что автор вопрос о Б рассматривает серьезно и на А не согласится, в случае непредвиденных обстоятельств.
А теперь, когда обстоятельства свалились как снег на голову, он уперся рогом и ребенка ни в какую не хочет.
И муж чужой и деньги на чужого ребенка посчитали. Высокие, высокие отношения! (с)