Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 21:43     #2750
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
А у моего Мишеля нос уже 3 дня не дышит,никакие капли не помогают
@@@@@@@@@@@ Кулачки вам на поправку!
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Спасибо огромное всем за кулачки-доехали мы благополучно.
С возвращением!!!
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
кстати-мне во время беременности выписали ДОПЕГИД-ПОЧЕМУ то хорошо помогал-может его?
Допегит при беременности мне в Отта назначили при высоком давлении. А когда я потом сказала, что выпила упаковку (не всю сразу, конечно, а согласно дозировке) и больше не стала - очень-очень сильно меня ругали Ну, в разумных пределах... Сказали, что его начинаешь пить - и надо пить все время, пока есть проблемы с давлением, и потом еще какое-то время не прекращать. Они даже какие-то последствия нехорошие мне называли, я уже не помню. Так что осторожнее с ним!!!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А у нас утром прикол был - если кто помнит, я на встрече в вс была удивлена, когда подумала что Светин Димон сам трубочку вставил в коробку с соком. Так вот сегодня Сашка сама таскала сок, потом приходит ко мне и уже его пьет через трубочку! Я была в шоке! Это она так теребила трубочку, что та вылезла из пакета, а уж вставить ее в коробку она умеет. Но все равно я была поражена!
Я, когда у меня Егор стащил коробочку сока из стола в 1,2 года и сам его открыл, и начал пить, тоже чуть не упала!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Я тут на май прогноз читала до +25-28.
Ура-ура!!! Бум ждать...

Девы, мы с Юлей договорились, что за азбукой едем в четверг. Кому надо, ПИШИТЕ!!!!!