Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нескромный вопрос
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 21:32     #10
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Перечла Ваше сообщение, ВЫ пишете о возможности поступления в школу, т.е. хотите сказать, что можно заплатить взнос и не попасть в школу? Вот это было бы весело
Нет. Я пишу о том, что только за то, чтобы вашего ребенка взяли в школу, нужно дать взятку в сто тысяч. Не плата за обучение, а именно за поступление! Я просто ни за что не стала бы потворствовать таким взяткам, так как никакая школа этого не стоит. Имхо, всему есть предел. Репетитор по английскому языку берет 300, 500, 1000, 1500, ну 2000 за час, но никто не будет ему платить 10000 в час - просто потому, что его услуги этого не стоят. Вот и я считаю, что, даже в качестве "добровольного спонсорского взноса" СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - это как-то слишком...

Те, кто считают, что на этом поборы кончатся - не смешите мои тапки

Впрочем, это всё теория... неужто размеры "спонсорских взносов" действительно таковы?

И уж я точно не хотела бы отдавать ребенка в школу, где вопрос о том, какие дети будут учиться вместе с ним, решается исключительно с помощью кошелька. Нафиг такую школу, лучше уж частная с официальной оплатой. На первый взгляд то же самое, но всё-таки не то