Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 20:59
ответ для MaDi на сообщение "Я:073:"
    #11439
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
как у вас эт опрошло? рассказывай во всех подробностях!!!
а там хорошие спецы? чего стоит?
В Снегиревке не гомеопат, я говорю про гематолога, а к гомеопату я иду по всем остальным проблемам
А где взять направление, чтобы бесплатно приняли? и куда бесплатно иименно? к гомепату или кому?не поняла
я тоже имела ввиду гематолога просто в основномздесь про гомеопатов пишут, вот и перепутала)))
мне во время бер. дала направление к гематологу мой гинеколог. после не очень хороших результатов анализа крови.. там я еще раз сдала кровь и с результатами попала к врачу. сходи к теропевту, может он выдаст направление.

сначала делают допплерографию, смотрят проходимость вен. если все плохо дуплексное сканирование. но в основном достаточно допплерографии. стоит где-то около 1000 р.

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
спасибо! узнай пожалуйста расценки и хорошие ли спецы там!!!

почему?

У меня просто бабушка когда страдала этим делом, ей врач очень строго рекомендовал троксевазин и сказал, что якобы аналогов ему нет, он и только он, попадая в организм, преобразуется в витамин и т.д. и он просто укрепляет сосуды. Одно могу сказать - ХЗ! сколько врачей, столько и мнений

Девочки, а это вообще лечится????????????
не лечится, но с этим можно спокойно жить, компрессионый трикотаж, периодически курсы таблеток, упражнения ножками.