Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 20:46     #13592
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Всем привет, надеюсь нас помните.
Вас не перечитать. Редко захожу, хоть в курсе немного быть.
Детки на фото - очаровательные, милые карапузы!!!! Кто встал - поздравляем!!!!

У меня Юляша стала немного за ручки ходить. правда, это всего лишь пара шажков, но...лиха беда - начало Режется второй зубик. На сисе весит всю ночь

У меня сейчас со временем вообще беда. Бабуша наша уехала отдыхать, так я теперь и старшую в садик вожу.
Вчера у моей Олюньки выступление было на танцах. Девочки, это такая горлость переполняет за своего ребенка, вам не передать. Она выступает, а я чуть не плачу, так приятно. А ведь совсем недавно было крошкой. Можно вам покажу???

С подружкой Моя блондинка.

привет-твоя Оленька-замечательная!!!
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
я как совраска сегодян столько всего кпить надо..и МАша на руках.. папе уже позвонила, он с ней в машине посидел, я все купила..сейчас надо перестирать кучу постельного белья, полотенца,высушить, погладить..
бедняга
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Простите, что с телефона фотки.
Вчера ребенок впервые в сознательном возрасте купался с пеной


ну и как не наелся ее?
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
И правда, красотулька, улыбчивая

Спасибо огромнющее всем кто за нас голосовал и поздравлял, мы от победы в щастьи общесемейном

Девочки, со мной творится что-то невообразимое, я выжата как лимон, руки, ноги как плети, при этом вчера у меня был ужасный пищевой срыв впервые за много месяцев, у меня болит голова, у меня ужасное раздражение и хочется реветь не останавливаясь. Я очень надеюсь, что это восстановление месячного цикла, так как другие причины менее симпатичны.
С последнего момента как я заходила помню фото Милли, сладкая мордашка, зЮбы, красивущие комбез и шапка, покупки удались, Анют!

Катя, какая радость что не бронхит, совсем прям другая картина как говорится, как врачи могут расходиться во мнениях. Как у вас сейчас дела?

Ксюш, по поводу Апреля, ты даже не представляешь, как я готова тебе отчитаться по ценам А все почему? Я приглашала туда девочек аперелек и они просили узнать цены, поэтому я забрала чеки
Отчитываюсь (сразу предупреждаю нас было 4 взрослых, я ела только суши, это для тех кого я вдохновляла похудением ):
яблочный рулет с миндалем 250 рэ
капуччино 100
американо кофе 70
сок яблочный паго 120
овощи гриль 200
шницель по милански 420
суп с лесными грибами 250
цезарь с креветками 330
лазанья болонезе 250
цезарь с курицей 250
спагетти карбонаре 300
Роллы лосось авокадо огурец 180
роллы филадельфия 350
зеленый чай сенча 120

Так вот, мне не лень было перепечатывать, так как приморочки и все желающие давайте как нить туда сходим, охватывая парк 300-летия в том числе?!
300летия энто где?
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
я хочу получить диплом Монтессори школы..но чувствую денег не будет... 1200$стоит
ооо учителкой значит хочешь быть?ну а чего хорошая идея