Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 20:31
ответ для Жукова_Марина на сообщение "Спасибо..."
    #7890
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
а подскажите мужу когда на резус сдавать?
что то меня проверили а про него молчат
у меня вот отрицательный, мне сразу сказали, чтобы муж сдал до следующего моего визита в дохтеру. Он сдал сегодня, приколитесь - отрицательный!

Цитата:
Сообщение от Felicita777 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сложная ситуация-очень переживаю. Моя подруга больше года не может забеременить. А они очень стараются с мужем. Вот , не знаю, как воспримет мою беременность- она у нас неожиданная, хоть и очень желанная. Мучаюсь, когда и как ей рассказать. Уже приснилось, что говорю-я беременна, а она мне "я тоже!" И я так безумно за нее обрадовалась во сне! Блин- вот такие у меня кошмары...
Лучше не рассказывай. Позже расскажешь, когда уже скрывать не получится, а лучше пусть сама догадается. Такая щекотливая ситация...

Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Кто страдает от неожиданного ожирения - принимайте меня к себе=)))) прям удивляюсь, как можно за несколько недель так поправиться при чем меня это волнует не сколько с эстетической точки зрения (как можно будет -похудею=)), сколько по причине того, что это по-моему не нормально=)) хотя чего удивляться? третью неделю лежу на диване и ем все время
мне кажется все таки нам не стоит переедать, т.к. есть нормы набора веса. У нас одну беременешку на работе очень ругает ее Г., за то что она набрала много. Воть.

Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Девушки, а по сколько вы В6 пьете, мне прописали 2 таблетки по 3 раза -- это не много
я пью по 2 - 2 раза. так затратно, жесть. Сегодня вот опять оставила 700 р. в аптеке - утрожестан + магне.