Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 20:26
ответ для HATИ на сообщение ":love::flower: :flower: ..."
    #13566
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
думаюбабуси, которые так сидят вроволь наворчатся


были у невролога, сказала "все у вас замечательно, готова распрощаться до школы!!"
я думала до 3х точно каждый год ходить...
говорит "будут проблемы - придете"
я "например?"
она "в сад пойдете - если будет часто болеть - это ко мне!!! ребенок так говорит - "нет""
вы слышали такое?
ага тоже такое слышала. И связь психического состояния с болезнями по себе наблюдаю. Даже грипп и ангина ко мне сразу цепляются в определенном настроении. Так что в это верю.

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
фига се! это значит наш энтеровирус и мононуклеоз оттого что Леля не хочет в ясли??? ну-ну... антиресная теория
Маш, это скорее соплей постоянных и кашля касается. Ну и на ослабленный иммунитет и все остальные бяки быстро цепляются. Я всегда заболеваю после сильного стресса,и пока он не пройдет могу болеть месяцами. Если бы по себе такое не наблюдала, тоже бы не верила.

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
я ЗА все и за эрмитаж, и за зоологический-нам до него пешком полчаса, и за дельфинарий, и зоопарк когда потеплее станет и за диво-остров и за ЦПКиО... с единственное поправкой-тока в выхи
Я тоже за все!!!!
И не только в выхи!

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Ника теперь постоянно просит завязать ей хвостики
Никуся просто прелесть!