Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 18:21     #1912
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


девочки вот я злая не могу прям..
Я пособие до 1,5 лет оформляю у себя в Самаре,т.е. мама там ездит делает.Так сегодня она поехала,ей и говорят что я буду получать с Сентября по январь по 1200р.,а вот яс января 3500.Мама сразу возмутилась,куда это остальные деньги денутся,тетка быстренько все переиграла,и уже сказала как на самом деле,Но и отношение к маме сразу переменилось,в прошлый раз предлагала и справочку липовую из школы в самаре как-будто Таня там учится,и она оформит льготу на проезд и питание,но мы сразу отказались(мы ж здесь ее получаем,и зачем она нам там не понятно).Я когда в прошлом году оформляла на улю так они мне заявили что выплатят не с рождения а с момента подачи заявления,я выискивала закон,и уже с этими бумажками мама ехала туда.когда им мама это показала,они удивившись сказали "какая бабушка подкованная"и девочки внимание.Побежали его ксерить.вот и сейчас хотела оформить на Таню детские(130р)так они потребовали справку о доходах моего бывшего,хотя приложена справка о том что я не получаю алиментов,и что он находится в розыске(из-за алиментов).
еще хотела удостоверение многодетки сделать,но там вроде не удостоверение,а спавочка,она попросила подтверждения что все дети проживают со мной,я им предоставила справки из поликлинники.Так4 она заявила что я не являюсь многодеткой т.к. у меня дети в разных местах прописаны(Таня со мной в Самаре,богдан и Уля здесь с папой).Вот пойду сейчас закон искать,чтобы их носом ткнуть