Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 18:01     #1898
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
одна радость - у меня есть мультиварка
Это точно!
Мы тут подумываем в Грецию ее с собой везти . На полном серьезе!

А у меня что-то все старшее поколение расклеилось. Я с этой МКБ, У Сережи осложнение после лечения зуба, замучался уже, с обезболивающими все время ходит.
А на прошлой неделе Лешик стал жаловаться на желудок. Высадила на диету, ел маалокс. Все хуже и хуже. Сегодня ФГС сделали - помимо гастрита еще и эрозия двенадцатиперстной кишки ...

Дети так выросли за два дня... Саша садится из положения на четвереньках.
А Ваня перед сном бабушке рассказывал: "Идем читать сказки. Папа не может мне читать "Гуси-лебеди". И "Три медведя" читать не может. У папы щечка болит" .
Потом, засыпая, почему то причитал: "Папа, спаси меня, папочка, спаси меня"

Еще бабушки рассказывали про очередную истерику (без них, как водится, не обошлось).
После дневного сна заявил, что есть не хочет, хочет гулять идти. Я бы и не заставляла полдник есть, но бабушки - это бабушки , заявили, что пока не поест, никуда не пойдет.
В обчем истерил он в коридоре, в очередной раз вдруг сказал: "Хочу кушать!". Они только обрадовались, как он замотал головой: "Нет, это я чево то перепутал! Я гулять хочу!"

Книгу про Зайку читать не дает. Открывает, и сам рассказывает все истории. Счас на горшке сидел, Мойдодыра читал наизусть