Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006###
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 17:48     #445
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Лена - ням-ням, красотааа!!!!

Девочки, мои любимые дорогие, я ни в коем случае не хотела провоцировать новые разборки!!! Просто я тоже решила свои пять копеек вставить, считайте, с целью разнообразия А то я почти не вылезаю из свадебного раздела нынче
Так вот, встречаемые мною долгокормящие мамочки как правило относятся либо к "осознанным" и фанатично вещающим на каждом углу о единственно верном пути (утрирую но все же), либо это молчуны, которые кормят но никому-никому не признаются Я не хочу быть ни теми, ни другими Тем более, я сейчас почитываю топик майчат 2009, где сидит моя подружка, периодически тема ГВ и его продолжительности всплывает... Вообщем, я тоже считаю, что каждая мамочка должна выбирать сама. Но именно выбирать - то есть она должна иметь выбор, и должна иметь информацию. А не так как всегда было - значит так, в год сворачиваемся, если раньше не успели!

Так что вы просто теперь знаете одного врача-эндокринолога, который кормит ребенка 2,5 лет.
Маша, я тоже вот не шибко расположилась к психологам. мне попадались исключительно анти-ГВ-шные
Тома, только до средней не обещаю кормить, лучше до свадьбы, с рук на руки передам, с груди на грудь таксть
Талечка, не расстраивайся, второго покормишь подольше