Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Возвращаются ли мужья?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 17:00     #747
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Второй топ - и опять началась тема защиты бедных и несчастных девушек, которых жены изводят своими оскорблениями... Я уже повторюсь, что что-то бедные и несчастные "задрипанки" (меня опять тут заклюют за это слово как раньше) все как-то к более обеспеченным мужичкам-то липнут, дабы видно сохранить равновесие в природе.. И плевать им на детишек-то наших и на все остальное.. А в домашней жизни - жена - загружена или нет - она всегда прсто жена с обычной бытовухой-рутиной, которую видишь каждый день, даже если она во всей красоте каждый день, то глаз-то с годами все равно замыливается, привычным становится-то красавица жена, обыденным делом, да и куда она денется-то с дитем.и вот тут и подворачиваются эти бедненькие и несчастненькие, то бишь свежее тело, ну или не знаю, как помягче выразиться. И понеслась залетная. И что тут жена виновата? А уж как женам их называть - это наше дело, это своего рода антистрессовый инструмент, чтобы вылить свои эмоции, назвал ее как она того заслуживает - вроде чуток отпустило, полегчало. Согласна, что это не метод, но иногда помогает для саморазрядки.. Может потом отпустит, легче станет. а пока только этим и живы. Ну или полный игнор. как у меня теперь
Угу, виновата. Только это слово не совсем верное. Она ответственна за СВОЙ выбор (она сама выбрала человека, который ТАК себя повел, которого возьми за хоботок ручкой с наманкюренными ноготками и он тут же забудет про " в горести, и в радости").