Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 16:08
ответ для oxygen на сообщение "очень приятно, тезка..."
    #8
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Никогда не забуду кружки "Веселый молочник" Ребенок насобирал с бабулей на 2 кружки этих эмблем молочников приехалив центр выдачи в Окее а там народу человек 200 и все пенсионеры почти хотят кружку с рожей молочника В общем смотрю все чтото пишут я решила подойти спросить че пишут -то так на меня с ребенком 5 лет тогда от роду бабка накинулась с кулаками "Иди в очередь , шалава!" В общем выяснилось кружек не было их не привезли и давали конверты куда люди клали эти эмблемы которые потом девушки эти забирали со словами "ждите кружку по почте" конечно мы ушли оттуда не став стоять с тех пор не только я но и сын не учавствуют в такого рода промоакциях
я тут набрела на один сайт, там приведен список ссылок на зарубежные ресурсы, на которых за регистрацию высылают разные подарки - крем, пробники духов, диски, чай, макароны и еще много всего. так там первым постом идет "уважаемые, будьте здравомыслящими людьми!!! не надо регистрироваться ради сотой кружки, тысячной футболки, которые вы тупо убираете в шкаф, а тем более не надо заказывать брошюры и журналы, если вы их все равно выкидываете - пожалейте почтальонов!!!" ради халявы люди готовы на все! ладно бы стоящие вещи были, а когда за ерунду драться и ругаться начинают - ужас!

Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
да, папа наш Артемьев Артем
все ржут - назовите сына Артем, а папа наш против говорит и так над ним всю жизнь издеваются, спрашивают "отчество случайно не Артемович?"
мы думали над короткими именами, единственное что более менее нравится - это Марк
родители твоего мужа тоже прикололись в свое время
я тут читала, что есть Глебовский Глеб, у него сын родился, назвал... Глебом
Жанн, а вы малыша спросите и на его реакцию на каждое имя посмотрите и выберете