Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 15:08     #11394
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Анют, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе !!!!


Ну ты маньячка

Да, Благовещение сегодня....и хорошо, что солнышко значит к ПАсхе точно весна будет по полной, примета такая Жаль в церковь не получится сходить..никак с Димой, далековато
Кстати вот порылась у себя, я раньше приметы собирала...

- На Благовещенье никому ничего не давать - иначе в дом придет бедность. Считалось, что тот, кто в Благовещение отдавал из дома, тратил на чужих семейный покой и мир.
- Если в Благовещение от утра до полуночи назвать мужа сорок раз "милый", весь год муж будет любить и холить.
-В Благовещенье не следует ходить в парикмахерскую, а также не рекомендуется делать что-либо с волосами и даже причесываться, «Птица гнезда не вьет, девица косы не плетет
- Нельзя на Благовещение надевать новую одежду, в противном случае ее порвешь или испортишь
- На какой день недели приходится Благовещение, в тот круглый год никакого нового дела не начинать. Например, если Благовещение пришлось на пятницу, то дела не начинают ни в одну пятницу в течение всего года
-Родиться на Благовещение считается большой удачей!!!!


Держишь оборону
ага, маньячу по полной - кстати вчера вместо того чтобы к вам вечерком заглянуть маньячила, так что у меня это перебарывает инет-зависимость

а если не мужу?

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

Ален, а ты пробовала без телека пару деньков? На димино поведение не влияет? А то все говорят плохо для нервной системы
я правда тоже зависимостью страдаю
Ален, присоединяюсь к вопросу я понимаю, что для тебя это отдушина, но
может все-таки попробовать?
я вот за Максом реально замечаю что если он вечером с дедой смотрит сериал, то потом плохо засыпает