Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я права или нет?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:47     #311
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Да, безусловно, то, что мальчик прибежал к маме просить помощи в таком вопросе с криком "Мама, мама, а что мне делать,а придумай что-нибудь", а девочка вообще боялась к своей маме пойти?- это говорит о том, что они сознательно шли на отношения, планировали в 17 лет стать родителями , прожить вместе до старости и нести ответственность за свои поступки. Конечно же, они задумаются и будут дальше жить счастливо. А если учесть, что они вообще-то изначально хотели аборт делать, а отказались от этой мысли только перед весомой аргументацией в виде вреда для здоровья девочки, то тут счастья вообще должны быть полные штаны.
Я не говорю, что надо аборт делать - тут вариантов нет. Не говорю, что они пожалеют о том, что решили родить - конечно, не пожалеют потом...лет через 20.Не понимаю, почему при этом нужно от радости прыгать, говорить, что все здорово, что такое счастье - вон, даже одна бабушка уже рада. Очень сомневаюсь, что на самом деле бабушки и дедушки, да и сами дети прыгают сейчас от счастья.
В койку их никто не тащил, значит на интимные отношения шли сознательно. А не родителями становиться. Так уж получилось.
А раз получилось, то хочешь- не хочешь отвечай.
И не прыгают они от счастья похоже, и я об этом совсем не говорю.Им непросто очень будет, но речь-то не о том.
Просто в данной ситуации схранить ребенка - это единственно правильный выход по любым человеческим и высшим законам. И это дает им шанс дальше быть счастливыми.