Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:04     #11369
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Ну что, рассказываю очередной Димин прикол над бедной мамой..
Утро..около 8...Дима бодр и весел, я типа сплю, как обычно включаю ему телек, чтоб не доставал часто, потому как реклама рулит, ОБОЖАЮ рекламу ..сплю дальше.
Дима настойчиво лупасит меня по голове, и другим выдающимся частям тела, с воплями..смотрю телек рябит, рекламы парню не слышно..нашла более-менее нормальный канал...отстал от меня Прошло энное кол-во времени..опять лупит..смотрю, усе, кирдык антенне все каналы синие, пришлось вставать...
Через некоторое время без телека стало как-то совсем скучно и неуютно (знаю, мой косяк, но не могу... телек, как фон работает, а то не по себе мне...вообщем теле-зависимость..борюсь по мере сил)....звоню соседке- у них работает, другой- у них тоже работает...а у меня НЕ работает!! У нас на крыше чего-то делают уж 2 день рабочие, мало ли думаю, вдруг сломали мне антенну..вообщем звоню в жилконтору, так мол, и так "чукча телек хочет"..тетя грит, ща пришлю..как раз антенщики на крыше! Пришел мастер, поковырялся в щитке на лестнице..все грит ОК, значит в квартире обрыв..а это платно и бла=бла=бла.... Я все в расстройстве, звоню мужу, мол что делать..сказал пока послать дядю, вечеом сам посмотрит..дядю послала Чтож думаю делать то..у меня ж КК, и еще один сериал..собрала в кучу остатки мозГа..и решили подключить комнатную антенну..Остался один момент, найти это чудо техники..перерыла весь дом..ни без Диминого участия конечно..НАШЛА!!!! Развернула телек... приступ ярости со смехом..комнатная антенна мирно лежит рядом с телевизором!..Дима ее как-то умудрился выключить!!!!! КАК??????!!!!!!! Для меня останется не разгаданной загадкой ....это ни каждый взрослый сможет, она у нас реально запрятана под плинус и за тумбу телевизионную, неподъемную...не знаю как он умудрился ее дернуть, что она из гнезда вылетела..сама точно не могла, однозначно!!!!! Он с утра конечно в этом углу копошился..я сквозь сон видела, ковырял чего-то...доковырял всеж таки!

Вот так вот!!!..поразвлекал маму с утра...теперь после моих поисков антенны..уборки ужас...и прикиньте, если б я, все-таки мастера вызвала, вот бы он поржал!!

Много букофффф получилось...сорьки